российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Аграрии с Шандыбиным надеются набрать на выборах в Госдуму 10% голосов

Лидер Аграрной партии России (АПР) Владимир Плотников рассчитывает, что его партия на предстоящих выборах в Госдуму наберет 10% голосов. Об этом он заявил журналистам сегодня на съезде, который проходил в Октябрьском зале Дома Союзов в Москве.

«Мы надеемся, что обязательно преодолеем 7-процентный барьер и получим результат около 10%», – сказал Плотников.

По его словам, основными конкурентами в АПР считают КПРФ и «Справедливую Россию», от которых аграрии намерены отличаться народным составом своего списка. «Мы – народная партия. У нас нет олигархов», – отметил он и добавил, что в итоговый список АПР войдут порядка 500 кандидатов, которые разделены на 93 региональные группы.

К настоящему моменту делегаты съезда АПР утвердили списки кандидатов от партии на предстоящих 2 декабря выборах депутатов Госдумы пятого созыва. Возглавил список лидер партии Владимир Плотников. В «первую тройку» также вошли экс-коммунист Василий Шандыбин, а также доярка, Герой России Нина Брусникова.

Ссылки по теме:

Кремль дал добро на появление Василия Шандыбина в первой тройке АПР >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 22.09.07

Съезд КПРФ удивил Артуром Чилингаровым. / Эдуард Лимонов задержан в Нижнем Новгороде. / Губернатором костромской области временно будет Юрий Цикунов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках