российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге на выборах в Верховную Раду Украины проголосовали 75 человек

В Санкт-Петербурге на выборах в Верховную Раду Украины проголосовали 75 человек. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщила секретарь избирательной комиссии при Генконсульстве Украины в Санкт-Петербурге Юлия Степаненко.

По ее словам, основной поток избирателей в Санкт-Петербурге ожидается во второй половине дня. В избирательной комиссии выражают надежду, что до 22:00, пока будет работать участок для голосования, число граждан Украины, желающих воспользоваться правом голоса, будет значительно выше, чем на данный момент.

Как отметила Юлия Степаненко, средняя активность избирателей на выборах в Верховную Раду Украины, судя по опыту прошлых выборов, составляла порядка 300-900 человек.

Ссылки по теме:

В пяти российских городах открылись избирательные участки для украинцев >>>

Санкт-Петербург, Андрей Романов

Санкт-Петербург. Другие новости 30.09.07

В Москве прокремлевская молодежь митингует против «Другой России». / В октябре 2008 года на МКС полетит новый космический турист. / Москва ждет от Лондона доказательств вины Лугового. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках