российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиционный кандидат в президенты РФ, политэмигрант Буковский едет в Москву

На следующей неделе оппозиционный кандидат в президенты РФ, политэмигрант Владимир Буковский, проживающий в Лондоне, намерен приехать в Москву, чтобы заявить о своих амбициях занять пост главы государства. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» в программе его визита запланированы презентации книги Буковского, встречи с общественными организациями и представителями СМИ.

Как сообщает сайт bukovsky2008.ru, визит Буковского начнется во вторник, 16 октября, с презентации его книги «И возвращается ветер...» в «Московском доме книги на Новом Арбате». На следующий день запланирована пресс-конференция политэмигранта в Независимом пресс-центре, где Буковский намерен выступить на тему: «Оппозиция против преемника: кандидат в президенты РФ Владимир Буковский представляет свою программу на выборах-2008».

На этот же день намечена встреча В.К.Буковского со сторонниками и активистами общественных организаций в Музее А.Д.Сахарова.

Вместе с тем московскими властями рассматривается уведомление о митинге, который сторонники Буковского планируют провести у памятника Владимиру Маяковскому в субботу, 20 октября.

Ссылки по теме:

Кандидат в президенты РФ Владимир Буковский получит российский паспорт >>>

Диссидент Владимир Буковский метит в президенты России >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.10.07

Политическое реггей: музыканты из Владивостока написали песню «План Путина» (ВИДЕО). / Посредники и наблюдатели приветствовали инициативы президента Молдавии. / Ющенко и Тимошенко делают все, чтобы зима на Украине была холодной. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках