российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Шаргунов празднует свою отставку

Лидер молодежного движения «Ура!» Сергей Шаргунов, который еще утром считался третьим номером федерального списка партии «Справедливая Россия» на выборах в Госдуму, в беседе с корреспондентом «Нового Региона» прокомментировал поступившие во второй половине дня известия о своем исключении не только из первой тройки, но и из всего федерального списка «СР».

«Я рад, я сейчас праздную это событие, – заявил Шаргунов. – Я был и остаюсь честным человеком, который не будет участвовать во всем этом фарсе. Две последние недели я находился под мощным давлением. Мне угрожали физической расправой, предлагали баснословные деньги за выход из списка «Справедливой России». В итоге я рад, что все вышло именно таким образом. Партия показала свою истинную сущность. В моем лице она нанесла пощечину всему молодому поколению россиян».

После исключения Шаргунова из партийного списка «СР», дальнейшая политическая карьера 27-летнего писателя оказалась под вопросом. Сам Шаргунов, судя по всему, еще сам не определился со своим будущим.

«Я в любом случае останусь самим собой, – заявил Шаргунов в беседе. – Пока не планирую делать никаких резких движений. Главное – жить не по лжи, и все будет нормально».

Ссылка по теме:

Игорь Зотов: Сергей Шаргунов не оправдал партийного доверия >>>

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 19.10.07

Игорь Зотов: Сергей Шаргунов не оправдал партийного доверия. / Первый в мире памятник Михаилу Булгакову открыт в Киеве (ФОТО). / Правительство РФ не сможет обуздать инфляцию, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках