российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава ЦИК: «11 партий достаточно, чтобы сделать свой выбор»

Глава ЦИК Владимир Чуров выступил против призыва коалиции «Другой России» портить избирательные бюллетени. По словам Чурова, он «категорический противник любых форм бойкота выборов».

«На выборы в Государственную думу 11 партий представляют более 4500 кандидатов. Только из них вполне достаточно сделать свой выбор. Если есть другие мнения, то я их не разделяю», – отметил сегодня на пресс-конференции глава Центризбиркома.

Напомним, что ранее лидеры «Другой России» призывали россиян портить 2 декабря избирательные бюллетени, перечеркивая их наискосок надписью «Другая Россия». В поддержку своей позиции другороссы приводили слова Владимира Чурова: «Для выражения недоверия всем участникам выборов достаточно перечеркнуть наискосок бюллетень и опустить его в ящик для голосования».

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 06.11.07

Развитие современной России может закончиться революцией, – мнение американского историка. / Названа главная беда современных коммунистов РФ и Украины – у них нет Юлии Тимошенко. / Владимир Чуров: «Волна незаконной агитации сошла на нет». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках