российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Иванов: трудно понять, почему Путин выбрал Медведева

Вице-президент Центра политической конъюнктуры России Виталий Иванов, который только накануне, ссылаясь на инсайдерские источники, заявил «Новому Региону», что Медведев не будет назначен преемником, объяснил свою позицию:

«Мне трудно судить, почему президент выбрал Дмитрия Медведева, а не Сергея Иванова. Я ранее прогнозировал, что преемником будет Иванов, но ошибся. Сейчас много тех, кто дал неверные прогнозы. Но президент сделал тот выбор, который сделал, и нация должна утвердить его. Обсуждать, почему была выбрана именно эта кандидатура, а не какая-нибудь другая – на мой взгляд, контр-продуктивно. Если президент решил, что на его месте должен быть Дмитрий Анатольевич Медведев, значит, он там должен быть».

Другие комментарии относительно выбора Путина можно прочитать здесь.

Ссылка по теме:

Преемником Путина станет один из вице-премьеров, но не Дмитрий Медведев >>>

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 10.12.07

Борис Немцов: «СПС против навязывания преемников». / Владимир Рыжков считает Медведева компромиссным преемником. / Террористов, атаковавших Башни-близнецы и воевавших в Чечне, готовили в пригороде Стамбула. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках