российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Идея Бориса Надеждина о ребрендинге СПС не нашла поддержки «правых»

Съезд СПС не стал включать в повестку сегодняшнего заседания вопрос о создании новой объединенной демократической партии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с идеей обновления Союза правых сил и смены названия на Конституционно-демократическую партию России выступил лидер подмосковной организации Борис Надеждин. Однако его идея нашла поддержку лишь у 25 из 129 делегатов съезда.

Таким образом, в повестке съезда остались три вопроса: «Об итогах выборов депутатов Государственной думы», «Об участии партии в выборах президента РФ», и «О руководящих контрольно-ревизионных органах».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 17.12.07

Уральцы богатеют: теперь бриллианты дарят даже коллегам на Новый год. / Сегодня СПС будет переименован в Конституционно-демократическую партию Россию. / Журналистку The New Times не пустили в Россию за статьи о предвыборной кассе Кремля. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках