российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский избил Гоца, потому что у него было мало эфирного времени

Кандидат в президенты Российской Федерации, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своей фирменной эмоциональной манере прокомментировал сегодня скандальный инцидент, произошедший при записи теледебатов на телеканале «Звезда» между ним и представителем Андрея Богданова – Николаем Гоцем.

«Я никогда никого не колочу, – заявил Жириновский. – Просто я всегда говорю правду. А правда заключается в том, что даже Гайдар и Явлинский в сто раз лучше и компетентнее этого Богданова. Какой он демократ? Он политтехнолог, работавший на «Единую Россию»».

Свое эмоциональное поведение Жириновский объяснил нехваткой времени для аргументации.

«Если бы у меня час был час эфирного времени, я бы смог объяснить этому товарищу его заблуждения, – рассказал Жириновский. – А когда тебе дают лишь минуту на ответ, порой приходится прибегать к более жестким аргументам».

Владимир Жириновский заявил, что его мало волнуют обещания Богданова подать на него в суд и написать жалобу в мандатную комиссию Госдумы.

«Пусть жалуются, – призвал оппонентов Жириновский. – Они же больше ничего не умеют и не могут. Они ведь даже в суд не обратились, потому что у них оснований нет. И в мандатную комиссию жалобы строчить глупо. Потому что мандатная комиссия занимается рассмотрением того, что депутаты делают и говорят непосредственно в Госдуме. А то, что я делаю за пределами Госдумы – это мое личное дело».

Жириновский подчеркнул, что считает Андрея Богданова фальшивым кандидатом в президенты. «Это фальшивый кандидат, – заявил Жириновский. – Вся его программа заключается в том, что он везде говорит, что у него трое детей. Очнись, трое детей у твоей жены, а не у тебя. И вообще, причем здесь президентство?».

Ссылка по теме:

Скандал на теледебатах: Жириновский избил представителя Андрея Богданова (ВИДЕО НЕ ДЛЯ ЭФИРА) >>>

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 26.02.08

Эксперты: Зачем Тимошенко приезжала в Москву, если у нее вообще нет никаких предложений?. / Абхазия может войти в Межпарламентскую ассоциацию Южного федерального округа. / Абхазия и Южная Осетия против создания российско-грузинских таможенных постов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках