российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Богданов обещает перестрелять своих конкурентов на выборах

Сегодня на теледебатах кандидатов в президенты РФ вновь произошел громкий скандал. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», лидер ДПР Андрей Богданов демонстративно покинул студию канала «Россия», где находились Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов, и пообещал пристрелить политических оппонентов, как бешеных псов.

Комментируя ситуацию, Андрей Богданов, в частности, сказал: «Все вы в курсе истории, когда Владимир Жириновский оскорбил и избил мое доверенное лицо Николая Гоцу в ходе предвыборных дебатов на телеканале «Звезда». Вчера В. Жириновский подошел ко мне во время эфира на радиостанции «МАЯК» и стал угрожать физической расправой».

«Я заявляю, что если не дай Бог что-то случится с моими близкими или друзьями – пристрелю как бешеных псов! Дальнейшие переговоры с политическими террористами я вести отказываюсь», – цитирует заявление Богданова его пресс-служба.

В то же время лидер Демпартии обратился к директору ФСБ Николаю Патрушеву, главе МВД Рашиду Нургалиеву и Генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой «положить конец этому произволу и политическому экстремизму в органах власти, в том числе в Государственной думе».

Ссылки по теме:

Скандал на теледебатах: Жириновский избил представителя Андрея Богданова (ВИДЕО НЕ ДЛЯ ЭФИРА) >>>

Лидер ЛДПР ответит в суде за драку с доверенным лицом оппонента >>>

Жириновский избил Гоца, потому что у него было мало эфирного времени >>>

Москве, Андрей Романов

Москве. Другие новости 28.02.08

В Москве пройдет Марш в защиту чтения. / Российская молодежь стала не очень образованной и не слишком культурной. / Уровень преступности в российской армии сократился на 20%. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках