российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев подписал указ о назначении Зурабова послом РФ на Украине Ранее он говорил, что посол приедет позднее

Практически сразу после ответа главы украинского государства Виктора Ющенко на критику президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Михаила Зурабова чрезвычайным и полномочным послом РФ на Украине. Однако распоряжения о поездке нового диппредставителя РФ в Киев еще нет.

Ранее Дмитрий Медведев в своем послании президенту Украины Виктору Ющенко отметил, что «в условиях антироссийского курса украинского руководства» им принято решение отложить приезд на Украину нашего нового посла. Конкретные сроки будут определены позже с учетом реального развития российско-украинских отношений.

По словам Медведева, новый посол приступит к работе позднее. «Конкретные сроки будут определены с учетом реальной динамики наших отношений», – отмечал Медведев.

Ссылки по теме:

«Медведев просто сорвался?» (ОПРОС читателей «НР») >>>

Ющенко ответил Медведеву: он предлагает встретиться и поговорить >>>

Глава Секретариата Ющенко: молодой российский лидер – в плену имперских комплексов >>>

Медведев объявил войну США на Украине >>>

Медведев отложил приезд нового посла РФ на Украину >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.08.09

Цветные металлы резко выросли в цене. На сырьевом рынке новые рекорды. / Ющенко ответил Медведеву: он предлагает встретиться и поговорить. «К Грузии относимся как и все страны мира». / Кризис в США сравним с военным временем или стихийным бедствием. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках