российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция устроила бунт в Госдуме РФ (ВИДЕО) Она протестует против фальсификации выборов

В Государственной Думе взбунтовалась оппозиция. Сегодня фракции партий «Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ в полном составе покинули зал заседаний в знак протеста против массовых нарушений законодательства, выявленных на прошедших в РФ выборах. Заседание пришлось прекратить (см. ВИДЕО).

«В начале заседания Госдумы депутаты от оппозиционных фракций выступили с заявлением о массовых нарушениях законодательства, произошедших на выборах 11 октября, – сообщили «Новому Региону» в партии «Справедливая Россия». – Депутаты потребовали расследования нарушений. Но фракция «Единой России» проигнорировала их требования и прекратила обсуждение повестки, не дав депутатам возможности продолжить выступление. В результате, в знак протеста депутаты покинули зал заседаний».

Оппозиция утверждает, что нарушения были зарегистрированы почти во всех регионах и носили массовый характер. В настоящий момент оппозиционные фракции готовят обращение к президенту России Дмитрию Медведеву.

Ссылка по теме:

Депутаты от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» покинули Госдуму, протестуя против фальсификации выборов 11 октября >>>

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 14.10.09

Доллар упал ниже уровня 29 рублей 50 копеек. / Христос – это круто!. «Нашисты» докажут молодежи, что Православие – «не религия стариков и лузеров». / Русские биржи пытаются обновить рекорды года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках