российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские милиционеры ранены во время захвата преступников в Балашихе

Два милиционеров пострадали в Подмосковье при задержании преступников, подозреваемых в ряде преступлений – изнасиловании, разбое и причинении тяжких телесных повреждений.

Минувшей ночью оперуполномоченные столичной милиции прибыли в Балашиху для поимки злоумышленников – уроженцев Таджикистана. Однако, увидев милиционеров, те напали на них с арматурой, сообщает РБК.

Сотрудники милиции открыли огонь и ранили всех преступников. Один из них позже скончался, другой сбежал, еще двое были задержаны.

Милиционеры, получившие удары арматурой по голове, были госпитализированы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.06.10

Путин знает о разгоне «несогласных» 31 мая на Триумфальной. / Общественная палата решила не обнародовать обещанные списки депутатов-прогульщиков. Из боязни навредить будущим спонсорам думских выборов. / «Карманная» компания Минобороны погрязла в долгах. Долги ведомственного «новичка» энергорынка перевалили за сотни миллионов рублей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках