российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве повесился 17-летний студент

В Москве произошло очередное самоубийство несовершеннолетнего. На востоке столицы повесился на ремне 17-летний студент Современной гуманитарной академии.

Погибшего обнаружили в петле в съемной квартире, где он жил с отцом с ноября прошлого года.

Известно, что семья приехала в Москву из Сахалинской области, сообщает Newsinfo.

По информации некоторых СМИ, суицид может быть связан с неудачно сданной сессией. Однако эта информация пока не подтверждена.

На месте гибели юноши найдена предсмертная записка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Переживания из-за экзаменов нередко приводят к самоубийствам подростков. Российские школьники не выдерживают волнений из-за сдачи единого государственного экзамена. Эксперты и педагоги бьют тревогу – несформировавшаяся психика подростков приводит к тяжелым стрессам и даже суицидам. От ЕГЭ стала во многом зависеть дальнейшая жизнь выпускника, который в 17 лет просто не готов к таким судьбоносным экзаменам.

Как сообщал «Новый Регион», 1 июня 16-летний московский школьник выпрыгнул из окна, по некоторым данным, из-за переживаний на почве ЕГЭ. 27 мая «жертвой ЕГЭ» стал 18-летний выпускник в Воронежской области, который повесился на ремне в гараже.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.06.10

Доллар рухнул почти на 30 копеек. Американская валюта вновь стала дешевле 31 рубля. / Горожане забывают привычку жениться. В российских мегаполисах предпочитают «гражданский брак». / Сбербанк начал кредитовать «высокорисковых» клиентов с «серыми» зарплатами. Аналитики уверены: у таких заемщиков могут возникнуть проблемы с выплатами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках