российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье у вдовы Героя СССР похитили награды мужа

Грабители продолжают охоту на воинские награды. Очередная дерзкая кража совершена в подмосковном Щелково.

В минувшую среду мошенницы ввели в заблуждение вдову ветерана Великой Отечественной войны, представившись сотрудницами домоуправления. Однако, проникнув в квартиру пенсионерки, они похитили звезду Героя СССР, два ордена, четыре медали и четыре почетных знака «За заслуги в войне» – награды, которые принадлежали покойному мужу женщины, полковнику Ивану Дзюбе.

Кроме того, злоумышленницы украли 30 тыс. рублей.

На настоящий момент милиция ведет розыск преступниц.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.06.10

Эксперты нашли замену Путину на посту премьера. Новым главой правительства РФ после 2012 года может стать Игорь Щеголев. / В Москве стартует первая экспедиция на Марс. Космонавты не взяли с собой женщин, вызвав осуждение правозащитников. / Исе Ямадаеву жалко чеченца, осужденного за покушение на него. Бывший охранник Ямадаева получил 8,5 лет колонии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках