российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские биржи идут на повышение

Сегодня торги на российском рынке акций начались с роста котировок. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», к 11:-2 мск индекс ММВБ повысился на 1,20% до 1317,08 пункта. Индекс РТС поднялся на 1,32% до 1332,94 пункта. Эксперты говорят, что подъему способствует позитивные новости международных торговых площадок.

Между тем, как отмечает аналитик компании NetTrader Богдан Зварич, в дальнейшем поддержку рынку может оказать открытие европейских бирж, где также можно ожидать роста в первые часы.

«В результате рынок продолжит торговаться в коридоре 1300 – 1340 пунктов по индексу ММВБ, пробой одной из границ которого может дать направление дальнейшего движения», – констатирует он.

При этом эксперт обращает внимание, что под конец дня рынок обратит внимание на статистику по запасам оптовой торговли и запасам нефти и нефтепродуктов в США, которые могут оказать влияние на динамику нашего рынка в последний час торгов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.06.10

Минобороны не разрешит призывникам откупиться от армии за миллион рублей. Идею о легализации «отступных» посчитали антиконституционной. / Нефть немного подорожала. / Генпрокуратура взялась за УК и ТСЖ: беспредел на рынке управления жильем дошел до «точки кипения». Во всех субъектах выявлены тотальные нарушения прав собственников жилья. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках