российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Конфликтная комиссия Livejournal заблокировала фальшивые ЖЖ Шевчука

Фальшивые аккаунты, которые велись на сервере Livejournal от имени лидера группы ДДТ Юрия Шевчука, заблокированы. Речь идет о ЖЖ shevchuk и shevchuk_uriy. Такое решение приняла конфликтная комиссия «Живого Журнала» (Abuse Team).

Автором первого был популярный блогер Юлий Чирков. Второй аккаунт появился после диалога музыканта с премьер-министром Владимиром Путиным о разгоне «Маршей несогласных», сообщает Lenta.ru.

Ранее на сайте ДДТ появилось официальное предупреждение о фальшивых блогах.

«Внимание! Юрий Шевчук не имеет к таким блогам никакого отношения: им самим, а также по его просьбе, не открыто и не поддерживается ни одного аккаунта в социальных сетях, сервисах онлайн-дневников, фотогалерей и т.д.», – сообщает ресурс.

Единственный настоящий блог Юрия Шевчука – на сайте «Эха Москвы».

Напомним, Конфликтная комиссия «Живого журнала» может закрыть любой блог, который ведется подставным лицом, в случае поступления жалобы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.06.10

Ценам на нефть предсказали повышение. Уже на следующей неделе баррель «черного золота» может подорожать до $80. / Российские банки обязали предупреждать о комиссии в банкоматах при снятии денег. / Жители подмосковного Желябино возмущены вырубкой столетнего леса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках