российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на Триумфальной соберутся «несогласные» и «наши»

В Москве на Триумфальной площади усилены меры безопасности. В 18.30 представители оппозиции и правозащитники проводят здесь митинг и фотовыставку о разгоне защитников 31-й статьи Конституции. На этот раз их мероприятие согласовано с московскими властями.

Однако, кроме них, альтернативную акцию на площади проводят сторонники лояльного властям движения «Наши».

Лидер движения «За права человека» Лев Пономарев опасается провокаций со стороны оппонентов, сообщает «Эхо Москвы».

По данным радиостанции city-fm, на Триумфальнй площади с утра закрыты традиционные парковочные места, у памятника Маяковскому дежурят автоинспекторы. На площадь уже подъехало несколько автобусов с ОМОНом и милиционерами. Здесь собираются выставить металлические ограждения.

Отметим, что в московской галерее «С.АРТ» открылась выставка «Время 31. Фотолента с Триумфальной», также посвященная акции в защиту 31-й статьи Конституции.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.06.10

Аскар Акаев: Грузия должна пойти по пути Украины и свергнуть революционеров. / Крымско-татарский меджлис возобновляет организацию отдыха в Крыму детей из Чечни. «Вайнахский народ безмерно благодарен за эту братскую помощь». / Аскар Акаев: «Я никогда не смогу помириться с Бакиевым!». Он заразил страну вирусом революции. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках