российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские биржи растратили оптимизм

Сегодня торги на российском рынке акций завершились разнонаправлено. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», по итогам дня индекс ММВБ упал на 0,13% до 1369,59 пункта, а индекс РТС закончил день в слабом плюсе, прибавив 0,36% и остановившись на отметке 1401,63 пункта.

Как отмечает аналитик компании «Атон» Елена Кожухова, сегодняшняя торговая сессия отличалась по большей части неуверенной динамикой и коррекцией после вчерашнего роста. Настроения немного восстановились лишь ближе к концу торгов, когда опубликованный в США отчет показал увеличение промышленного производства за май на максимальную с августа прошлого года величину 1,2%, в то время как ожидался рост на 0,9%. Вышедшая чуть ранее статистика, напротив, была разочаровывающей и показала падение объема строительств новых домов и числа разрешений на строительство за май.

По ее оценке, индекс ММВБ в ходе торгов не отошел далеко от преодоленного ранее сопротивления 1365 пунктов. Весьма вероятно, что на этой неделе индикатор протестирует следующую важную поддержку 1395 пунктов, считает эксперт.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 16.06.10

Обновлен состав Государственного совета России. / «Родина» готова обсуждать сотрудничество с Фронтом «Севастополь-Крым-Россия». И вместе бороться за федерализацию Украины. / Главный архитектор пообещал строительство в Москве подземных дорог. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках