российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Педофил, подозреваемый в изнасиловании двух детей, задержан в Подмосковье

В Подмосковье пойман педофил, подозреваемый в нападении на малолетних детей. Им оказался 42-летний житель города Щелково, уже ранее судимый за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

По данным следствия, преступник обманом заманил 9-летнего мальчика и 10-летнюю девочку в свое жилище и, угрожая применением насилия, совершил в отношении потерпевших насильственные действия сексуального характера, сообщают в СКП.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза. В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.06.10

Опрос: две трети родителей старшеклассников выступают за отмену ЕГЭ. / Москва и Минск пока не могут найти общий язык. Причина разногласий – нефть. / В Подмосковье милиционерши пострадали при переходе дороги на «красный свет». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках