российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве высокопоставленный сотрудник МВД взят под стражу за мошенничество

В Москве в мошенничестве подозревается высокопоставленный сотрудник МВД РФ, начальник отдела зонального контроля деятельности тыловых подразделений организационно-аналитического управления департамента тыла МВД России.

Уголовное дело возбуждено против него, а также местного жителя. Оба мужчины, по данным следствия, убедили гендиректора фирмы «Стройконсалт» в том, что окажут влияние на сотрудников УБЭП ГУВД Московской области и помогут прекратить проверку хозяйственной деятельности организации, сообщают в СКП.

За свои «услуги» мошенники потребовали 500 тыс. рублей. Эти деньги они якобы должны были передать руководству управления. Следователи считают, что на самом деле они собирались присвоить средства.

Злоумышленников задержали в одном из кафе на улице Большая Серпуховская сразу после получения денег. Сотруднику милиции избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, расследование продолжается.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.06.10

«Куклы Клауса»: Прекратить бухать и воровать. И Крым тогда может стать столицей мира (ФОТО, ВИДЕО). Панки из Севастополя поют в Киеве о городе-герое, но помогают переводить фильмы на украинский. / ЕГЭ по истории провалили 9% выпускников, по физике – 5%. / Из-за «несогласных» Лукину объявили информационную войну. Ее цель – заставить омбудсмена «понервничать». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках