российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Операция по липосакции убила москвичку

Косметологическая операция в московской клинике обернулась трагедией. Во время проведения лазерной липосакции скончалась пациентка – жительница Москвы.

Как выяснилось, 27-летняя женщина надеялась избавиться от лишнего веса, однако ее организм отреагировал отрицательно на один из введенных в кровь препаратов.

По предварительным данным, у москички началась аллергическая реакция, которая привела к смерти потерпевшей, сообщает city–fm.

По факту гибели женщины уже назначена доследственная проверка.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.06.10

Цены на нефть потеряли направление. Американское «черное золото» падает в цене, русское и европейское – растет. / Москвич разулся перед тем, как броситься в метро под поезд. / «Газпром» вновь предупредил Белоруссию об ограничении поставок газа на 85%. Если Минск не погасит долг за топливо до 21 июня. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках