российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московского студента убили бывшие одноклассники за школьную обиду

В столице раскрыто убийство студента Московского автомобильного колледжа Сергея Скабелкина. Расправу над ним учинили два приятеля-одноклассника, отомстившие за обиду трехлетней давности.

Как установили оперативники, в день гибели потерпевший уехал на машине с парнями, с которыми дружил со школы. Однако дома Скабелкина так и не дождались, сообщает Gzt.ru.

Убийцами оказались его приятели – учащиеся Московского технического университета связи и информатики Константин Кузьмин и Юрий Колмаков. Они признались, что мстили Скабелкину за давнюю обиду – когда молодые люди учились в девятом классе Скабелкин якобы «подставил» Колмакова, и его сильно избили.

Преступник вынашивал план мести несколько лет и в итоге решил убить Скабелкина. Тело потерпевшего было найдено 15 июня в микрорайоне «Косино». Молодой человек скончался от 20 ножевых ранений. Как выяснилось, Кузьмин держал «жертву», а Колмаков наносил удары ножом.

Уголовное дело против них возбуждено по статье «убийство группой лиц по предварительному сговору».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.06.10

Через 7-10 лет в Москве могут появиться национальные анклавы. Перово заселяют киргизы, Гольяново – азербайджанцы, Очаково – китайцы. / Официальная статистика вывела Россию из кризиса. Росстат пересчитал промпроизводство по-новому. / Доллар рухнул ниже отметки 31 рубль. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках