российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский милиционер, избивший до смерти абхазца, может сесть на 16,5 лет

Милиционера, забившегося до смерти абхазца в Москве, могут осудить на 16,5 лет. Такой срок запросила сторона обвинения для Анвера Ибрагимова. Слушания проходят в Кузьминском суде Москвы.

Прокурор считает справедливым назначить ему два года лишения свободы по пункту «а» части 2 статьи 116 УК (побои) и 15 лет заключения по части 4 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает РАПСИ.

Напомним, преступление было совершено в ноябре прошлого года в районе станции метро «Кузьминки». Трое сотрудников второго отдела оперативного полка милиции ГУВД по Москве возвращались со службы и у них произошел конфликт с двумя мужчинами.

По версии следователей, пьяный Ибрагимов начал избивать людей, один из которых скончался от полученных травм.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.06.10

Сумма исков чиновников и Лужкова к Жириновскому превысила 60 млн. рублей. / Московского студента убили бывшие одноклассники за школьную обиду. / Через 7-10 лет в Москве могут появиться национальные анклавы. Перово заселяют киргизы, Гольяново – азербайджанцы, Очаково – китайцы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках