российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей просят отказаться от купания в четырех зонах отдыха

В Москве вода в четырех зонах отдыха не соответствует санитарным требованиям. Это Серебряный Бор-2, Серебряный Бор-3, а также Бич-клаб и Левобережный. Роспотребнадзор рекомендует москвичам отказаться от купания здесь до окончания необходимых проверок.

Как сообщает «Эхо Москвы», сегодня здесь проведут повторный отбор проб.

Однако удержаться от купания в такие дни трудно – в столицу вернулось лето. В ближайшее время в Москве ожидается сухая, солнечная погода. Возможны, небольшие осадки в четверг. Воздух будет прогреваться до 30 градусов. Жара также может стать причиной ухудшения самочувствия людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушениями обмена веществ, сахарным диабетом. Москвичам рекомендуют прогулки на свежем воздухе утром, когда велико содержание кислорода.

Отдыхающим вблизи подмосковных рек и озер необходимо загорать по правилам, чтобы избежать теплого удара.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.06.10

«Газпром» по приказу Медведева перекрыл газ Белоруссии. Минск предупреждает: русский газ перестанут получать в Европе. / В Москве лифт, переполненный людьми, сорвался с четвертого этажа. / Нефтяные цены приблизились к $80 за баррель. Китай помогает расти «черному золоту». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках