российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Митволь: Я выселил «нашистов» из детского сада и они начали мне мстить В САО обнаружились 30 борделей

Префект Олег Митволь раскрыл «интригу» обращения к нему комиссаров из движения «НАШИ», которые потребовали немедленно закрыть 30 публичных домов в Северном округе столицы. По версии Митволя, «письмо «нашистов» – это месть за выселение их из офиса».

Олег Митволь, прославившийся неудачным выселением геев из ночного клуба «Душа и тело» и демонтажем вывески «Антисоветская» с шашлычной, сумел «выжить» «нашистов» из здания детского сада на Беговой.

Штаб-квартира движения «НАШИ» находилась в дошкольном учреждении 4 года.

Накануне, 6 сентября, пресс-служба молодежного движения сообщила, что здание бывшего детсада на севере Москвы по адресу 1-ая улица Ямского поля, дом 24а освобождено. Таким образом, было выполнено требование префекта Северного округа Олега Митволя, который ранее заявил, что намерен перепрофилировать здание обратно в детский сад.

«Вы знаете, что у нас в Беговом районе на очереди 92 ребенка, дошкольное учреждение, которое занимали «нашисты», могло принять 80 детей. Мы организовали шумную пиар-кампанию и нам удалось выжить «НАШИх» из детсада. Я понимаю, что сейчас они мстят», – рассказал «Новому Региону» Митволь.

После этого комиссары-«нашисты» объявили о старте кампании по борьбе с проституцией и публичными домами в Северном округе Москвы.

Первым в известность о нашистском проекте был поставлен префект Олег Митволь. «НАШИ» написали ему открытое письмо, в котором сообщили, что в САО они обнаружили 30 публичных домов.

«В рамках реализации гражданской кампании по борьбе с публичными домами, за первые два дня работы на территории Северного административного округа, комиссары Движения «Наши» обнаружили в округе порядка 30 публичных домов», – говорится в письме «нашистов» Митволю.

Префект в беседе с корреспондентом «НР» сообщил, что письма не видел, никаких адресов ему никто не передавал.

«Если бы были адреса, мы хотя бы милицию туда послали. Что они там нашли, может, они у себя по квартирам их нашли, – возмущает Митволь. – Как нам теперь искать-то? Я вас уверяю, они бы прислали нам факты, мы бы выявили подобного рода заведения – мы бы туда милицию тут же бы прислали. Вы же знаете, у нас с этим жестко. По итогам «НАШИ» благодарность получили бы от нас. Но, к сожалению, они ничего, кроме пиара, делать не хотят».

При этом префект считает, что с «пиаром как раз у «НАШИх» «не очень».

«Я бы им не советовал после этих историй на Селигере про публичные дома вообще писать».

Ольг Митволь пытается выстроить «картину событий»: «вчера вечером «НАШИх» вышвырнули на улицу и забили двери детского садика, они сразу по борделям пошли, видимо, офис себе новый что ли искать».

Московский чиновник не ограничивается иронией и дает совет «наставникам» и кураторам «нашистов»: срочно найдите ребят поумнее, у этих с креативностью очень плохо.

«Я вас уверяю, я подобного рода провокаций не боюсь, – заявил в завершении беседы Митволь. – И, когда они мне угрожали, что за выселение из детского сада меня будут рвать, я сказал: да ради бога. Welcome, как говорится».

Ссылка по теме:

«НАШИ» потребовали от Митволя закрыть 30 публичных домов >>>

Москва, Ольга Ветрова, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.09.10

Митволь проиграл геям «Душу и тело». / Сибиряки хотят отделиться от «россиян» во время переписи населения. В Рунете проходит флэш-моб за поднятие самосознания жителей Сибири. / Решение отправить в отставку Лужкова созрело давно. Выборы 2011 года – главная причина кремлевской нерешительности. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках