российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков получил место декана в Международном университете (ФОТО)

Юрий Лужков стал деканом факультета управления крупными городами Международного университета в Москве. Информация об этом уже появилась на официальном сайте вуза.

Ранее экс-мэр значился там как научный руководитель, а должность декана занимал бывший подчиненный Лужкова, сенатор от Москвы Олег Толкачев.

Как сообщает Lifenews, Лужков трудоустроился у своего бывшего начальника, мэра Москвы Гавриила Попова, который сейчас руководит Международным университетом в Москве.

Он уже успел побывать на своем новом рабочем месте.

«Я только что общался с Юрием Лужковым в этом кабинете. На нем был серый свитер, и он сидел в своем новом кресле», – сообщил изданию уволенный вслед за Лужковым префект Олег Митволь.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что экс-мэру предложили должность профессора на факультете прикладной политологии ГУ-ВШЭ. Однако окончательного решения по этому вопросу принято не было.

Лужков стал деканом

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.10.10

Госдума запретит рекламу колдунов, шаманов и ясновидящих. / Кудрин озвучил претензии к Лужкову. / Лужков может стать преподавателем в Высшей школе экономики. Новость вызвала резонанс среди студентов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках