российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Киевского вокзала задержаны свыше 100 человек с ножами и «травматикой» ГУВД: ситуация в городе в целом спокойная и под контролем

Более 100 человек задержаны милицией возле Киевского вокзала в Москве. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у некоторых граждан травматические пистолеты и ножи. Они доставлены в ближайшие отделы внутренних дел.

По данным информагентств, на станции метро «Киевская» «стражи порядка» задержали приезжих из Чечни и Дагестана. У них также были обнаружены «травматика», дубинка и электрошокер.

В ГУВД заявляют, что в целом обстановка в городе «спокойная» и полностью под контролем, милиция усиленно охраняет Манежную площадь, центральные улицы столицы, район Киевского вокзала.

Ранее официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков сообщил, что в отделы внутренних дел доставлены 20 человек – в их числе представители «как одного, так и другого направления» – национальных диаспор и радикальной русской молодежи.

Как сообщал «Новый Регион», усиленные меры безопасности у ТЦ «Европейский» и Киевского вокзала связаны со слухами о возможных столкновениях футбольных фанатов и кавказцев у торгового центра, а также сообщениях о якобы готовящемся здесь в среду вечером теракте.

Ссылки по теме:

В Москве у Киевского вокзала задержаны 20 человек /// Среди задержанных – представители кавказких диаспор и радикальной руссской молодежи >>>

В Москве милиция готовится к новым акциям русских националистов /// Кавказцев ждут сегодня на площади Киевского вокзала >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.12.10

Спорить о Боге смертельно опасно. / Спасти репортера! Арестованный в ПМР журналист Эрнест Варданян должен выйти на свободу. Редакция РИА «Новый Регион» направила новое ходатайство о его освобождении. / В Москве у Киевского вокзала задержаны 20 человек. Среди задержанных – представители кавказких диаспор и радикальной руссской молодежи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках