российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев переназначил Чурова членом ЦИК

Владимир Чуров переназначен членом Центризбиркома. Такое решение принял сегодня президент Дмитрий Медведев. Глава государства утвердил пятерых представителей Центральной избирательной комиссии, в число которых вошли нынешний председатель, бывший глава Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев, Леонид Ивлев. Кроме того, свои места сохранили Станислав Вавилов и Майя Гришина.

Председателя комиссии изберут на первом заседании, которое пройдет 28 марта.

Напомним, прежний ЦИК был сформирован в марте 2007 года.

Ранее ЛДПР отказалась выдвигать Чурова по думской квоте.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.03.11

Более половины граждан РФ никогда не были в интернете. В США интернет-СМИ уже победили газеты как по читаемости, так и по доходности. / Выборы показали – в России растет «запрос на перемены». Эксперт: власти «умудрились разозлить всех». / Угроза взрыва еще на одной японской АЭС: есть утечка радиации (ВИДЕО). Во Владивостоке скупают дозиметры, в далекой Финляндии уже раскупили препараты с йодом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках