российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Константин Крылов: «Россия – смирительная рубашка для русского народа» Кремль сознательно разрушает экономику, культуру и образование страны

Российская власть сознательно разрушает экономику, культуру, образование страны, а также способствует распространению алкоголизма и наркомании. Такую версию выдвинул главный редактор Агентства политических новостей Константин Крылов на конференции «20 лет после СССР. Что дальше?», организованной Институтом посткризисного мира и компанией «Виттель и партнеры».

«Мы вымираем, и государству это выгодно», – заявил Крылов.

По его словам, в то время как все «приличные» государства ставят своей целью экономический рост, процветание, безопасность населения и так далее, в России всё по-другому. Задача нашей правящей элиты – любой ценой остаться у власти. При этом, по мнению Крылова, она понимает, что страной европейского типа с населением, которое хочет жить по-европейски, обладает гражданским самосознанием и так далее, управлять не способна. Поэтому элита решила изменить страну, сделать ее азиатской, чем-то вроде Узбекистана конца 19-го века.

«Осталась одна проблема – население, которое почему-то считает, что эта страна его, – говорит националист. – Для власти было бы идеально, чтобы все русские постепенно исчезли и заменились необразованными, забитыми, чувствующими себя чужими в этой стране азиатами, которые понимают, что их держат из милости».

Идеальный материал – «человеческие отходы» из Средней Азии. Страны этого региона сейчас стремительно модернизируются, а тех, кто не способен жить в этих новых условиях с удовольствием принимает Российская Федерация.

Но эти толпы приезжих нужно держать в узде, и для этой цели, по версии Константина Крылова, люди тоже найдены. Это кавказцы, которых власть использует в качестве цепных псов.

«Наше государство является машиной по замене народов», – приходит к выводу главный редактор Агентства политических новостей.

Эта машина, прежде всего, выдавливает из страны активную часть бизнеса, ученых, думающих и умных людей. Таким образом русский народ обезглавливается и будет уничтожаться до тех пор, пока не останется только та его часть, которая не способна к сопротивлению и будет покорно работать и терпеть.

«Нужна ли нам Российская Федерация? – задается вопросом националист. – Да, так же как концлагерь нужен для проживания евреев. Можно жить и в концлагере, но вообще-то это не очень удобно. Поэтому уничтожение РФ является главной целью каждого нормального русского человека. Под уничтожением я не понимаю распад страны. Это уничтожение самой системы. Возможно ли это? Да. Это называется национальной революцией. Причем, революция вовсе не обязательно означает, что будут горы трупов. В Европе были примеры, когда революции походили мирно и без насилия».

Правда, националист тут же признал, что в России ситуация сложнее, и так гладко по-европейски сменить власть вряд ли возможно. Но другого выхода нет. По мнению Крылова, реформировать нынешнюю систему невозможно.

«Она нереформируема не потому, что плоха, а наоборот, потому, что хороша. Она очень хорошо добивается своих целей. Всё, что им мешает – рост русского национализма, ксенофобия. Власть это осознает и говорит, что наш враг это национализм. У них все по плану. У нас есть проблемы, а у власти проблем нет», – резюмировал Константин Крылов.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 10.06.11

Постсоветское пространство в ближайшем будущем может стать ареной глобального передела. В нем поучаствуют и Китай, и Европа. / Сергея Миронова исключили из Совета Безопасности. / Евро подешевел почти на 30 копеек. Доллар подрос. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках