российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутат Бесчетнов не знает человека, который торговал местами «Единой России» в Госдуме от его имени

Депутат думской фракции партии «Справедливая Россия» Константин Бесчетнов заявляет, что он не знаком с Владимиром Мясиным, который, представляясь помощником Бесчетнова, предлагал гражданам за деньги включить их в список кандидатов на декабрьских выборах.

«Я не могу прокомментировать данный инцидент, так как Владимир Мясин не является моим помощником даже на общественных началах. Имя и фамилию этого человека я слышу в первый раз», – сказал «Газете.Ru» Константин Бесчетнов.

В понедельник против двух помощников депутатов было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество».

Согласно предварительным данным, Мясин и помощник депутата Александра Буркова Леонид Карагод, работавшие на общественных началах, пытались продать места в списке кандидатов «Единой России» сначала за ?6,5 млн, а затем за ?7,5 млн. Потенциальным покупателям гарантировали «проходные» места в списке.

Мясин заявлял потерпевшему, что деньги предназначаются для передачи через фракцию КПРФ сотрудникам администрации президента.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 11.07.11

Эксперт: России предстоят тяжелые времена. «Нефть упадет в цене, а растущие объемы импорта и ЦБ РФ обеспечат полный развал реального сектора экономики». / Телеведущий Радзинский совершил ДТП, в котором погибла девушка. / Русский националист: Этнические конфликты будут нарастать. Сагра – только начало. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках