российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Валерия Новодворская: Славянских женщин засасывает в черную дыру (ВИДЕО, ФОТО) Оппозиционерка прокомментировала стриптиз фанаток Путина

С наступлением жары в Москве активизировались девушки, которые называют себя «фанатками Путина», его армией и так далее. Практически в ежедневном режиме они информируют о своих акциях, связанных так или иначе с «раздеванием».

Как напоминает корреспондент «НР», накануне девушки из группы социальной сети «Вконтакте» «Мне реально нравится Путин», облачившись в купальники, организовали бесплатную мойку отечественных авто на Воробьевых горах. Логика в их действиях такая – Путин любит российские автомобили (он путешествовал по стране на желтой «Ладе-Калине»). Мы любим Путина. Поэтому мы бесплатно пропиарим себя и помоем машины.

Сегодня другая группа девиц снова из группы «Вконтакте», которая называет себя «Армией Путина», будет рвать на себе одежду на Пушкинской площади. Акция так и называется: «Порву за Путина!».

«НР» попросил известную российскую оппозиционерку Валерию Новодворскую прокомментировать повальное увлечение молодежи Путиным и стриптизом:

«Путинюгенд, разве непонятно? Какие-то дуры, которым, возможно, за это еще и заплатили, отстаивают свое право на участие в политике. И делают как раз то, что делает толпа, – творят себе кумира и начинают ему кланяться. Даже если кумиру на это наплевать. То есть это очень плохой симптом. Трудно себе представить фанаток президента Обамы в такой вот роли», – сказала Новодворская.

Отвечая на вопрос корреспондента «НР» о том, что происходит с российскими (и украинскими) девушками, которые все активнее обнажаются на политических акциях, политик ответила:

«Происходит ровно то же, что и с мужчинами – засасывает в «черную дыру» холопства. Были еще и песенки, их тоже женские хоры исполняли: «Хочу мужа такого, как Путин, чтобы не пил, любил». Из того же ряда песни».

При этом Валерия Новодворская думает, что такие девушки не популяризируют Путина в массах, а подставляют его.

«Я бы и не хотела такой популяризации, например. Это плохая популяризация. Это называется не популяризировать, а подставлять, – заявила оппозиционерка. – Это всё очень (серьёзные) сигналы, что берут деньги, не отказываются. Кем надо быть, чтобы взять деньги из этих рук – я просто не знаю. Да, такова страна – не только жуликов и воров, но и холопов».

Автомойщицы в купальниках и на каблуках

Все напоказ

Интервью – желающим

Толпа глазеет

Все довольны

Они за Путина

Москва, Арина Морокова, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.07.11

Минрегион признал неэффективность сити-менеджеров. И выступил против отмены выборов мэров городов. / Таможенный союз отгородился пошлинами от украинских труб. Путин выполняет обещание закрыть рынок от сильного конкурента. / В Москве пойман «лазерный» хулиган, ослеплявший экипажи самолетов в районе «Внуково». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках