российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Вы за «красных» или за «белых»?», – задай вопрос лидеру российских эсеров Онлайн-интервью с Николаем Левичевым

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с главным эсером России Николаем Левичевым.

Он возглавил партию «Справедливая Россия» в 2011 году после того, как под давлением Кремля лидирующий пост покинул спикер Совета Федерации Сергей Миронов.

Николай Левичев известен как политтехнолог, автор проекта «Партия жизни». В настоящий момент он занимается предвыборной кампанией «СР». Обещает, что она будет яркой, агрессивной и запоминающейся.

Кто и куда бежит из «Справедливой России»? За что на самом деле отставили Миронова? На чьих руках обещает застегнуть «браслеты» Геннадий Гудков?

Задать вопрос можно ЗДЕСЬ.

Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ответы Николая Левичева на вопросы корреспондента «НР» можно посмотреть здесь.

Москва. Другие новости 27.07.11

«За что отставили Миронова? Мешал очень!». Эксклюзивное интервью главного эсера РФ «Новому Региону». / Гаишник, обещавший в случае увольнения «резать, убивать, грабить», все-таки потерял работу. / В Москве судят лидера «тамбовских» Владимира Барсукова. «Ночного губернатора» Петербурга обвиняют в вымогательстве 21 млн рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках