российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полиция ищет насильника, напавшего на подростка

В Подмосковье разыскивается неизвестный, изнасиловавший 15-летнего подростка. Преступление было совершено средь бела дня.

Злоумышленник под надуманным предлогом завел юношу в безлюдное место, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

По факту преступления возбуждено уголовное дело. Следователи составили фоторобот подозреваемого. Это мужчина славянской внешности, 40-45 лет, плотного телосложения, его волосы – светло-русые, коротко стриженные. Рост нападавшего – примерно 168-170 см, особая примета – на одной из кистей рук имеется татуировка чёрного цвета в виде круга, от которого идут четыре изгибающиеся линии с надписями. Преступник был одет в бежевую матерчатую куртку до пояса с капюшоном, спортивные синие штаны и коричневые туфли.

Ссылки по теме:

В Подмосковье задержан узбек, насиловавший детей /// Преступник заставил ребенка позировать обнаженным для фото >>>

В Подмосковье полковник Минобороны подозревается в педофилии >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.07.11

СМИ: Брейвик мог быть связан с террористом, взорвавшим метро в Минске. Норвежский убийца посещал Белоруссию три раза. / Hermitage: Позиция пресс-секретаря Медведева по делу Магнитского не основана на фактах. И игнорирует заключение президентского Совета по правам человека. / Что стоит за революционными переменами в Екатеринбургской Епархии. Раскрываются некоторые цели, задачи и любопытнейшие интриги. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках