российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Миронов объявил, что эсеры открывают два фронта: Сталинградский и Ленинградский «Единороссы пожалеют!», – обещает он

18 августа во Владикавказе глава «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что его партия открывает два предвыборных фронта: Ленинградский и Сталинградский.

«Единая Россия» развернула грязную кампанию против нашей партии и против депутата Госдумы, руководителя избирательного штаба нашей партии Олега Михеева», – заявил Сергей Миронов.

По его словам, это беспрецедентная и гнусная кампания осуществлялась, в частности, силами политтехнолога Олега Матвейчева.

Лидер Справедливой России напомнил о провокации, которая произошла накануне: депутата Госдумы Олега Михеева, внука фронтовика, обвинили в использовании фашистской символики.

Фотографию депутата Госдумы от «Справедливой России» Михеева в форме фашистского адмирала Вильгельма Канариса опубликовала газета Lifenews. Согласно версии издания, Михеев известен своим поклонением перед главой военной разведки Абвера адмиралом Канарисом. Во время праздника, проходившего на базе отдыха недалеко от Волгодонска, Михеев якобы был в костюме по эскизам формы видного военноначальника гитлеровской Германии. Впрочем, практически сразу блогеры вывели Lifenews на чистую воду, уличив в фальшивке и использовании фотошопа.

Сергей Миронов подчеркнул, что очернение было настолько гнусным, что его без преувеличения можно назвать геббельсовской пропагандой.

Далее экс-спикер Совфеда добавил, то не менее тревожная ситуация наблюдается в Питере, где «изымаются тиражи партийной газеты, арестованы 18 наших партийцев».

В ответ на эти провокации «СР» открывает два фронта: Ленинградский и Сталинградский, заявил Сергей Миронов. Справедливороссы намерены показать всю низость предпринимаемых против партии шагов. «Единая Россия» показала еще раз, показала всем, что честно бороться она не может, подчеркнул он.

По словам эсера, в этих двух регионах – Волгограде и Санкт-Петербурге, – будут работать два специализированных штаба, а инициаторы этих грязных кампаний, развернутых против СР, скоро пожалеют об этом.

«Мы готовы к борьбе, правда на нашей стороне», – заключил Сергей Миронов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 18.08.11

Немцов насчитал 11 грехов у партии «Яблоко», Митрохин у Немцова чуть меньше. Представители оппозиции призвали друг друга покаяться. / Уральские моногорода подводят итоги государственной «спасательной операции». Господдержка не смогла изменить структуру их экономики. / Экс-прокурор Урумов, замешанный в игорном скандале, освобожден из-под стражи. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках