российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Миронов сообщил, что единоросс Лебедь перешел в «Справедливую Россию»

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов подтвердил планы перехода бывшего главы Хакасии и депутата Госдумы от «Единой России» Алексея Лебедя в возглавляемую им партию.

«Такие планы есть. Алексей Лебедь известный генерал, в прошлом губернатор крупного региона, кроме того, он десантник, и переговоры с ним по поводу вхождения в «Справедливую Россию» ведутся», – заявил Миронов «Интерфаксу».

Он отметил, что до последнего времени Лебедь был депутатом от «Единой России» и входил во фракцию единороссов.

«Теперь он вышел из «Единой России» и хочет быть в наших рядах. Алексей Лебедь не единственный из видных единороссов, которые переходят в нашу партию, разочаровавшись в «Единой России», – подчеркнул Миронов.

Ранее в пятницу сообщалось, что депутат Госдумы, бывший глава правительства Хакасии Алексей Лебедь добровольно написал заявление о выходе из «Единой России».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 02.09.11

Молодежный фестиваль уличной культуры SNICKERS® URБANиЯ 2011 отгремел в четырех российских городах. / Виктор Янукович выдал указ о реформировании «Нафтогаза». / В КПРФ неэффективные пиарщики. Электорату нужны новые герои. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках