российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия» потратит на съезд 50 млн. народных рублей «Это «не нанесет сокрушительного удара» по бюджету»

Партия власти под руководством Владимира Путина проведет свой предвыборный съезд самой последней – 23-24 сентября.

Как сообщает РИА «Новости», единороссы планируют потратить на проведение своего предвыборного мероприятия порядка 40-50 миллионов рублей. Об этом сообщил во вторник глава центрального исполкома партии Андрей Воробьев.

Ранее было объявлено о том, что на съезд приглашено порядка 10 тысяч человек. Руководство партии не раз заявляло, что это будет «самый массовый съезд в истории современной России».

«Я думаю, что затраты будут на уровне 40-50 миллионов рублей, мы предполагаем», – сказал Воробьев на пресс-конференции в Москве во вторник.

«Я думаю, что это не нанесет сокрушительного удара по нашему бюджету, однако, действительно, это мероприятие затратное», – добавил Воробьев.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.09.11

Проект «Прохоров – во главе ПД» провалился. / Съезд «Правого дела» проходит без Михаила Прохорова. Отдельные эксперты прогнозируют отставку лидера. / В преддверии выборов в РФ националистическую риторику освоили даже коммунисты и либералы. Складывается ощущение, что голосовать будут не бабушки, а «бритоголовые». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках