российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Съезд «ПД» начался со скандала Неизвестные делегаты формируют нелегитимные органы

В Москве на съезде «Правого дела» произошел скандал.

Как сообщил член политического совета московского отделения партии Александр Любимов – на съезде формируются нелегитимные рабочие органы, регистрируются делегаты, не имеющие отношения к партии. Сообщается также, что это люди, якобы, из администрации президента. В пресс-службе партии не исключают, что инициативу пытается перехватить группа делегатов во главе с председателем федерального исполкома Андреем Дунаевым.

Как ранее сообщал «НР», накануне появилась информация о возможном смещении Прохорова с поста лидера «ПД». В настоящий момент он не присутствует на съезде по неизвестной причине.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 14.09.11

Автопробег сторонников полковника Хабарова стартует завтра. / Новый уральский полпред Евгений Куйвашев включен в состав силовых структур. / Китай отказал Европе в спасении экономики. ЕС должен сам наводить «порядок у себя дома», а не ждать помощи от Пекина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках