российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ройзман и Прохоров могут провести альтернативный съезд «ПД»

Первый день работы съезда «Партиии дела» оказался закрытым для прессы. Информация, которую сообщают участники – крайне противоречива.

Как сообщил член политического совета московского отделения партии Александр Любимов – на съезде формируются нелегитимные рабочие органы, регистрируются делегаты, не имеющие отношения к партии. Сообщается также, что это люди, якобы, из администрации президента. В пресс-службе партии не исключают, что инициативу пытается перехватить группа делегатов во главе с председателем федерального исполкома Андреем Дунаевым.

Как ранее сообщал «НР», накануне появилась информация о возможном смещении Прохорова с поста лидера «ПД». В настоящий момент он не присутствует на съезде по неизвестной причине.

Участник съезда, глава Фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман сообщил «Эху Москвы», что Михаил Прохоров со своими сторонниками будет проводить альтернативный съезд партии «Правого дела». Кроме того, по словам Ройзмана, в случае не утверждения его кандидатуры, Прохоров обещал сам уйти с поста председателя.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.09.11

Съезд «ПД» начался со скандала. Неизвестные делегаты формируют нелегитимные органы. / Автопробег сторонников полковника Хабарова стартует завтра. / Новый уральский полпред Евгений Куйвашев включен в состав силовых структур. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках