российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦИК представил образцы плакатов с призывом приходить на выборы

Российский ЦИК провел презентацию образцов информационных плакатов с символикой предстоящей парламентской избирательной кампании, на подготовку которых было затрачено почти 2 миллиона рублей.

Как рассказал на презентации руководитель российского центра обучения избирательным технологиям Александр Иванченко, из нескольких вариантов был отобран логотип предвыборной кампании 2011 года в виде галочки, были также утверждены значки и представлены информационные плакаты, призывающие граждан России идти на думские выборы 4 декабря.

По словам Иванченко, основным слоганом на информационных плакатах будет «Голосуй за будущее».

Разработан также ряд плакатов с лозунгом «Голосует большая страна», на которых изображены представители различных народов РФ в национальных костюмах. «Эти плакаты можно адаптировать под каждый регион», – сказал Иванченко.

Он добавил, что были также выпущены образцы плакатов в стиле ретро с слоганом «Избиратель! Будь сознательным гражданином своей страны, приходи на выборы» и один блок плакатов специально для молодежи.

По словам гендиректора компании «ИМА-Консалнинг», выигравшей конкурс на изготовление этих плакатов, Вартана Саркисова, на изготовление и тестирование плакатов были потрачены 1,9 миллиона рублей.

На следующей неделе буклет с концепцией информационных материалов поступит в региональные избиркомы и после всех необходимых процедур региональные власти будут размещать их в своих населенных пунктах субъектов, рассказал он.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 14.09.11

Евросоюз требует от России не мешать строительству NABUCCO. Москва напоминает, что статус Каспия до сих пор не урегулирован. / Единоросс объяснил, за что снимут Прохорова. За уголовное прошлое Ройзмана. Ни Любимов, ни Белых не решат проблем «Правого дела». / Прохоров потерял свое «Дело». Не исключено, что сценарий изгнания он согласовал с Кремлем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках