российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прохоров не принимал решения покинуть пост председателя «Правого дела»

Москва, Сентябрь 14 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Михаил Прохоров не принимал решения оставить пост председателя «Правого дела». Об этом олигарх заявил в интервью «Эху Москвы». Прохоров опроверг информацию прессы о том, что он объявит о добровольном уходе на сегодняшней пресс-конференции.

Напомним, «Газета.Ru» со ссылкой на источники в руководстве партии утверждала, что Прохоров в ближайшие часы сообщит о своей отставке. По данным информагентств, «прохоровцы» потеряли контроль над рабочими органами съезда «Правого дела». Наиболее вероятным кандидатом на пост лидера «ПД» называют губернатора Кировской области Никиту Белых, с которым уже встретился президент Дмитрий Медведев.

Москва. Другие новости 14.09.11

Чирикова попросит Вашингтон ввести санкции против Путина и Левитина. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Приключения березы среди пальм. Кто и как обманывает русских в Таиланде. / Прохоров объявит об уходе в ближайшие часы. Чтобы «не потерять лицо и не прогибаться под власть». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках