российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прохоров об уходе: «Не дождетесь!». В скандале замешаны Ройзман, Богданов и братья Рявкины Его раздувают отдельные сотрудники администрации президента и главы регионов

Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров намерен включить главу фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана в предвыборные списки партии. Он также опроверг слухи о расколе в «ПД».

«Никакого раскола в партии нет, – заявил олигарх на пресс-конференции в Москве. – Вы, видимо, ждете, что я скажу о том, что ухожу – не дождетесь!»

По его словам, ситуацию пытаются взять под контроль отдельные сотрудники администрации президента РФ. Давление оказывается на делегатов съезда со стороны администраций нескольких регионов.

Прохоров заявил о приостановке деятельности главы исполкома «ПД» Андрея Дунаева. Кроме того, он исключил Андрея Богданова, избранного на съезде председателем мандатной комиссии, и «братьев Рявкиных» по причине «нанесения политического ущерба партии».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.09.11

Прохоров не принимал решения покинуть пост председателя «Правого дела». / Чирикова попросит Вашингтон ввести санкции против Путина и Левитина. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Приключения березы среди пальм. Кто и как обманывает русских в Таиланде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках