российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Уникальный творческий коллектив негодяев с НТВ» продолжает «мочить» соратников Прохорова На очереди Пугачева

Телеканал НТВ получил заказ Кремля на «мочение прохоровцев». Первой жертвой «разоблачений» стал президент екатеринбургского фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман. Журналисты на «скорую руку» обобщили все «негативные» факты из биографии наркоборца (отсидел реальный срок, связан с преступным сообществом «Уралмаш», использует садистские методы реабилитации наркоманов) и выпустили в эфир. Следом НТВ готовит новую «сенсацию» в отношении другой сторонницы Прохорова – певицы Аллы Пугачёвой.

«К журналистике это мало имеет отношение, – комментирует политтехнолог Марат Гельман (maratguelman). – Но, может, рождается новый жанр? Реалити-шоу – создай врага из любого материала?».

Другой ЖЖ-блогер skobars возмущенно замечает: «Я конечно предполагал, что тот труп НТВ, после его убийства за попытку расследовать «учения» в Рязани и подрывы домов в 1999 году будет дурно пахнуть, но никак не предполагал, что он через столько времени будет ТАК вонять...».

Еще один жежист bad-muthafucka пишет, что без пиетета и трепета относится к Алле Борисовне, но анекдот про Брежнева, который «мелкий политический деятель, живший в эпоху Пугачёвой», всё же не на пустом месте родился.

«Уникальный творческий коллектив негодяев-сотрудников НТВ решил в это воскресенье облить грязью человека-легенду всенародно любимую альфу и омегу российской эстрады Аллу Борисовну Пугачеву. В пасквиле «Алла дай миллион" упыри-кулистиковы хотят очернить святое имя для каждого русского человека. Обламайтесь. Вот мой добрый совет злодеям с НТВ: снимайте вашу чернуху с эфира, а то хуже будет», – подводит итог дискуссии m-batin.

Блогеры вспоминают, что точно также телеканал НТВ «мочил» по заказу из Кремля мэра Москвы Юрия Лужкова перед его отставкой и президента Александра Лукашенко в период обострения «российско-белорусских отношений».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 19.09.11

Ученые: Олимпийские новостройки в Сочи могут рухнуть. В случае землетрясения в 7-8 баллов. / «Правое дело» – «это всё разводки и спектакль» (ИТОГИ ОПРОСА). Читатели «НР» не верят в конфликт Прохорова с Кремлем. / Мировые цены на нефть возобновили падение. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках