российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Правое Дело» во вторник выберет нового лидера

Предвыборный съезд Всероссийской политической партии «Правое Дело» продолжит свою работу 20 сентября в гостиничном комплексе «Измайлово» (корпус «Гамма», зал «Москва»).

В повестке дня утверждение предвыборной программы партии, списка из 450 кандидатов в депутаты, которые примут участие в кампании по выборам в Госдуму, а также утверждение кандидатуры нового лидера.

Пресс-служба организации напоминает, что 15 сентября решением съезда были внесены изменения в Устав «ПД», дававшие неограниченные полномочия лидеру партии, а сам Михаил Прохоров, отказавшийся принимать участие в работе съезда, был лишен руководящих полномочий. Тем не менее, и он, и его ближайшие соратники остаются членами партии, поскольку никаких подтверждающих документов об их выходе из партии в Исполком «ПД» не поступало.

В настоящее время исполняющим обязанности руководителя партии и Председателем федерального исполкома является Андрей Дунаев.

19 сентября члены Федерального политического совета партии соберутся, чтобы составить шорт-лист кандидатов на пост лидера. Не исключено, что в их число войдет и сам Михаил Прохоров, с которым сейчас также ведутся переговоры. На этом настаивает ряд делегатов и членов Федерального политсовета партии.

На сегодняшний день ФПС включает 14 человек – это Георгий Бовт, Борис Надеждин, Магомед Шабанов, Игорь Коновалов, Сергей Рявкин, Денис Лабуза, Владислав Королев, Андрей Некипелов, Александра Перехватова, Александр Копылов, Александр Безделов, Владислав Иноземцев, Шамиль Габдрахманов и Вячеслав Маратканов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 19.09.11

На юге Москвы предельная концентрация фенола превышена вдвое. / Политолог: От успеха переговоров по Приднестровью зависит престиж России. Москва заверила Запад, что встреча 22 сентября не будет «пустой». / Чичваркин хочет отсудить у России миллиард долларов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках