российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сегодняшний съезд «Правого дела» с большой вероятностью может закончиться новыми скандалами Прохоров называет это «жуткой клоунадой»

Съезд партии «Правое дело» во вторник продолжил свою работу в гостиничном комплексе «Измайлово». Как передает корреспондент «НР», журналисты, аккредитовавшиеся на съезд, ожидают очередного скандала.

На этот раз он связан с выходом из партии всех членов «Союза правых сил». Бывший сопредседатель «Правого дела» Леонид Гозман пообещал, что на съезде партии будет большой конфликт. Часть делегатов уйдет со съезда, их места займут подставные делегаты, и требуемое решение будет принято. Сам Гозман в своем ЖЖ уже объявил, что он не имеет никакого отношения к «Правому делу».

Пока еще являющийся членом партии, лидер подмосковной организации «ПД» Борис Надеждин в свою очередь заявил, что покинет организацию, если в первую тройку будет включен «масон» Андрей Богданов. На это Богданов уже успел ответить в том духе, что он не собирается отказываться от участия в первой тройке, поскольку «контролирует съезд».

Сопредседатель партии Георгий Бовт отметил, что он лично не ставит никаких условий, но от участия в выборах откажется. Он предположил, что съезд партии закончится «большой сварой».

Многие эксперты считают, что нынешние «руководители партии» – исполняющий обязанности председателя Андрей Дунаев и глава исполкома Андрей Богданов – номинальные фигуры в организации, которые выполняют волю Кремля.

В окружении Прохорова все, что происходит в партии, называют «жуткой клоунадой».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.09.11

В Москве полиция задержала тюменца, торговавшего должностью зампрефекта. За свои «услуги» гость столицы просил 250 тысяч евро. / Руководителя избирательного штаба Прохорова арестуют сразу после думских выборов. / Рогозин намерен вернуть «Родину». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках