российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Члены «СПС» покидают «Правое дело»

Несколько членов «Союза Правых Сил» сообщили о выходе из «Правого дела». Среди них – экс-депутаты Госдумы генерал-полковник Эдуард Воробьев и руководитель отделения специальных операций отряда «Вымпел» Анатолий Ермолин, многолетний лидер якутского отделения партии Федор Луковцев, одна из лидеров калужского регионального отделения партии Вера Корзун, бывший министр экономики РФ Андрей Нечаев, бывший секретарь федерального политсовета «Правого дела» Виктор Некрутенко и другие.

Заявления о выходе из партии были написаны на встрече в Москве, проходившей после съезда «Правого дела». Сегодня они будут переданы в исполнительный комитет партии.

Отметим, ранее ряды «ПД» покинули бывший сопредседатель партии Леонид Гозман, а также экс-руководитель пермского отделения партии Дмитрий Орлов.

«Еще несколько представителей СПС могут заявить о выходе после проведения у себя в регионах конференций и консультаций с коллегами по «Правому делу», – сообщают в пресс-службе «СПС».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.09.11

Борис Гребенщиков рассказал о своём отношении к женщинам и «кукловоду» Суркову (ВИДЕО). Лидер «Аквариума» зажёг киевлян «Огнём Вавилона». Фоторепортаж «НР». / Матвиенко стала третьим по значимости человеком в России. / Оппозиция собирается «освистать и захлопать» съезд «Единой России». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках