российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рогозин: «Я свой выбор сделал. Это Владимир Путин»

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин сообщил о намерении поддержать Владимира Путина. Об этом он заявил сегодня в Москве на съезде общественной организации «Родина – Конгресс русских общин».

«Я свой выбор сделал. Это Владимир Владимирович Путин! – цитирует Рогозина «Русская служба новостей». – Его надо поддержать, в том числе потому, что у нас с ним приятельские отношения. Сейчас настали такие времена, когда его нужно поддержать».

На настоящий момент политик продолжает свое выступление на съезде.

Отметим, ранее в СМИ появились сообщения о том, что Рогозин примет участие в выборах в Госдуму вместе с «Народным фронтом» Владимира Путина. Однако накануне Рогозин заверил, что не уходит с поста постпреда России в НАТО, о чем проинформировал генерального секретаря альянса.

«В любом случае я найду такой баланс интересов, который не скажется на моей работе в качестве представителя России при НАТО и, самое главное, спецпредставителя по переговорам по ПРО», – отмечал политик.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.09.11

Гудков: Госдума просуществует года два-три. Роспуск парламента станет единственным спасением от бунта, крови, революции. / Эксперты: вступление России в ВТО ослабит ее продовольственную независимость. / Швейцария раскроет банковские тайны граждан России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках