российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рогозин пиарится на памяти о «Родине»

Требование Рогозина вернуть «Родину» – не более чем способ напомнить о себе. Так считает заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Геннадий Гудков. По его мнению, сам экс-лидер «Родины» прекрасно понимает, что никаких шансов «отмотать все назад» нет.

По мнению Геннадия Гудкова, Рогозин – талантливый политик, который владеет всем арсеналом пиар-приемов.

«Требование вернуть партию – один из них. Цель – привлечь к себе внимание. Чтобы еще раз прозвучало название организации и люди вспомнили о ярком политике Рогозине», – считает депутат.

Все, что происходило с «Родиной», делалось с согласия Рогозина, уверен Гудков. Возможно, это согласие было вынужденным, но, тем не менее, с юридической точки зрения у экс-лидера нет шансов вернуть партию.

«Но тот факт, что мы сейчас с вами это обсуждаем, говорит о том, что желаемый эффект достигнут, тема вызвала интерес у определенных слоев, Рогозин рассчитал правильно. Задача, чтобы заговорили о нем, о его КРО и возможном возвращении в политику, этим приемом решена», – подвел итог Гудков.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 21.09.11

Российский МИД: с ликвидацией Усамы бен Ладена бороться с терроризмом стало сложнее. / Депутат Госдумы: у «Правого дела» нет шансов. / Полиция запрещает «Яблоку» собирать подписи. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках