российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фанатки Медведева будут заниматься йогой, чтобы стать оптимистичными, как президент

Фанатки Медведева зовут москвичей заняться йогой на Красной площади у памятника Маршалу Жукову, чтобы быть такими же оптимистичными, как президент. 22 сентября они проведут здесь акцию «Йога с Medvedev Girls». К поклонницам главы государства присоединятся и члены группы «Вконтакте» – «Медведев – наш президент».

Как сообщают организаторы, идея возникла в связи с интервью, в котором Дмитрий Медведев признался, что серьезно увлекается йогой: занятия помогают «расслабиться, избавиться от стресса, который он получает на работе».

«Если Дмитрий Медведев обязан своей хорошей формой и оптимизмом увлечению йогой, значит, к подобным занятиям нужно привлечь максимальное количество желающих, чтобы улучшить здоровье москвичей», – уверены «Medvedev Girls».

Занятие на Красной площади проведет тренер по йоге школы Yoga Bikram.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.09.11

В Ереване состоялся военный парад в честь 20-летия независимости Армении (ФОТО). Главной сенсацией стала демонстрация беспилотников-разведчиков армянского производства. / Отозвана лицензия у авиакомпании «Як-Сервис», чей самолет разбился под Ярославлем. / Российский МИД о последствиях африканских революций: оружие «расползается» по пустыне, местные спецслужбы разгромлены и деморализованы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках