российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националист Владимир Тор о рокировке в тандеме: «Утвержден режим застоя №2»

События на съезде «Единой России» и рокировка во властном тандеме – это четкий сигнал для общества об утверждении режима застоя №2. Об этом в интервью «НР» заявил националист Владимир Тор.

«Мы отлично помним этот застой по концу 70-х – началу 80-х годов. Режим казался тогда тоже незыблемым и вечным, КПСС – это навсегда. Однако мы знаем сроки полураспада такого режима. Они уже сочтены, взвешены, царствие их неизбежно пройдет. Что касается выводов о том, кто лучше для русских – Медведев или Путин, хочу сказать, что в сортах этого дер.ма я не разбираюсь», – отметил Владимир Тор.

Он также заявил, что говорить о полноценной политической сенсации не приходится:

«Это внутреннее дело правящей элиты, клики, режима, и на самом деле для внешнего наблюдателя это не представляет ровным счетом никакой интриги. Это неинтересно».

Владимир Тор напоминает, что прошлый застой существовал до тех пор, пока была нефтяная игла, и хватало денег на исправление управленческих ошибок, связанных с застоем. Так и этот тандем будет сидеть до тех пор, пока нефтяная подпитка позволяет существовать в таком режиме. Однако денег становится меньше, а аппетиты у них не уменьшаются. Часто происходит за счет того, что снижаются реальные доходы населения, удушается жизнь в русских регионах.

«Когда денег перестанет хватать, Россия полетит вверх тормашками», – прогнозирует националист.

Москва, Ольга Ветрова, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.09.11

Михаил Хазин: «Кудрин получил плевок в лицо и не ответить не мог». Экономист рассуждает о «рокировке» в тандеме. / СМИ: Россия пошла на уступки Януковичу после переговоров в Москве. От Украины больше не требуют вступления в Таможенный союз. / Кремль обманул Кудрина. Пост премьера после выборов ему не «светит». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках