российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эксперт-единоросс: У эсеров есть шанс попасть в Госдуму

С расколом в «Правом деле» у «Справедливой России» появился шанс войти в состав Госдумы. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции в Москве политолог Сергей Марков.

Марков не сомневается, что с большим перевесом на предстоящих выборах победит «Единая Россия». Как сообщил депутат-единоросс, перед его партией стоит задача набрать более 60% голосов. Второе место политолог отдает коммунистам.

«КПРФ – главная оппозиционная партия страны, – сказал он. – Твердо стоящая на своих позициях, что вызывает у всех уважение».

Третье место, безусловно, за ЛДПР. С распадом «Правого дела» появился шанс получить депутатские мандаты и у представителей «Справедливой России».

«Но все равно набрать необходимое количество голосов для них будет сложно, – считает Марков. – Они не решили главную задачу – с кем они с властью или с оппозицией».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 26.09.11

Политолог Марков: Россия ждет обновленного Путина. / Киевский эксперт: Съезд «Единой России» вызвал презрение и неприятие. / В Москве голодают обманутые дольщики (ФОТО). Путин им не помог. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках